ZTE ZXA10 C320 8/16/32PON

ZTE ZXA10

ZTE ZXA10 C320 8/16/32PON

  • Plataforma unificada para GPON... XG-PON1 y P2P
  • Tamaño pequeño y diseño compacto, red flexible y despliegue rápido
  • Marco 2U con 2 ranuras de servicio, compatible conZXA10 C300 las tarjetas de línea
  • Abundante capacidad de servicio: IPTV, VoIP, HSI, VPN, backhaul móvil, etc.
  • Mayor seguridad garantizada: Autenticación en T, identificación de ID de usuario, aislamiento de puerto, encuadernación de direcciones, filtrado de paquetes y supresión de paquetes de transmisión.
  • Alta fiabilidad: redundancia de las piezas principales; admite protección Tipo B y Tipo C para enlace descendente PON y LACP/UAPS/STP/ERPS para enlace ascendente
  • Diferenciación de Servicio: amplios dispositivos QoS para servicios de voz, vídeo e Internet de alta velocidad.
  • Apoyo de entrada DC redundancia
  • Apoyo de la fuente de alimentación de CA
  • Compatible con protección 1:1 para interfaces PON
  • Compatible con protección 1:1 para tarjeta SW (core card)
  • Compatible con 1588V2 y Ethernet sincrónico
  • Soporte integrado OTDR en SFP

Capacidad de ZTE ZXA10 C320 8/16/32PON:

  • GPON hasta 32 puertos
  • Interfaces de enlace ascendente de hasta 4 x GE (óptico) + 2 x GE (electrónico) o2x10 GE (óptico) + 2 x GE (óptico)+ 2 x GE (electrónico)

Configuración del chasis (19 ”):

  • Total de 5 ranuras
  • 2 ranuras para tarjetas de línea universal
  • 2 ranuras para tarjetas de control y interruptor
  • 1 ranura para módulo de ventilador

Suscriptor de densidad:

  • Tarjeta GPON: 8/16 puertos por tarjeta
  • Tarjeta XG-PON1: 8 puertos por tarjeta
  • P2Pcard: 24/48 puertos por tarjeta

Enlace tarjeta de interfaz:

  • 1x10 GE puerto óptico (Configurable1 x puerto óptico GE)
  • 1 x puerto óptico GE
  • 1*10 M/100 M/1000 M eléctricoPuerto Ethernet

Interfaces comunes:

  •  interfaz de detección del medio ambiente
  • 1 interfaz de gestión
  • * interfaz serie de mantenimiento

PON características:

  • GPON compatible con ITU G.984.x
  • P2P a con la UIT G.985/G.986
  • XG-PON1 compatible con ITUG.987.x yG.988
  • Compatible con la relación de división óptica 1:128 para xPON
  • Soporte OLS (supervisión láser óptico)
  • Alcance máximo lógico: 60 km
  • Alcance físico máximo: 20 km
  • Diferencia máxima del enlace: 20 km
  • DBA de alta eficiencia: NSR-DBA, SR-DBA
  • Synchronous Ethernet
  • transceptor GPON potencia: Clase B + o claseC + +
  • XG PON1 transceptor potencia: clase N1 yN2aProtección óptica tipo B y Tipo C
  • un Apoyo FEC
  • Apoyo AES128
  • *Apoyo SCB
  • GPON MCM (multicopia multidifusión)
  • Soporte 1550nm para CATV de tercerosLa radiodifusión

L2/L3 características:

  • 4 K de VLAN
  • Las 1:1/N: 1 VLAN

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “ZTE ZXA10 C320 8/16/32PON”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat
contactanos
Hola! ¡en que te puedo ayudar?