Splitter Óptico 1X8 SC/APC

Splitter Óptico  1X8 SC/APC  FTTH fibra óptica divisor óptico FBT acoplador 1X8 SC monomodo simplex tubería de acero plc divisor óptico

Splitter Óptico 1X8 SC/APC  FTTH fibra óptica divisor óptico FBT acoplador 1X8 SC monomodo simplex tubería de acero plc divisor óptico

Las especificaciones
SC/APC 1X8 divisor de fibra óptica FTTH (acoplador óptico FBT)
1. Baja pérdida de inserción
2 De modo único
3 EPON/GPON aplicable
SC/APC 1X8 divisor de fibra óptica FTTH (acoplador óptico FBT)
Adopta la técnica FBT para producir el acoplador SM con el alto rendimiento y la responsabilidad que alcanzan el nivel avanzado de productos similares en el mundo. El exceso de pérdida extremadamente bajo aumenta en gran medida la responsabilidad del acoplador y la estabilidad a largo plazo. Adopta la artesanía única para eliminar el reflejo del extremo de fibra de entrada de repuesto del acoplador 1X8 y garantizar su estabilidad a largo plazo y una directividad de al menos 60 dB. también suministra el acoplador de árbol/tipo de estrella 1XN (NXN) por conexión de grado 1x8.
Característica de Óptica acoplador Splitter Óptico 1X8 SC/APC
1 bajo PDL
2. Pérdida excesiva baja
3 buena directividad
4. Buena estabilidad medioambiental
5. Estándar/aplanado/banda ancha/Estrella/árbol
Aplicación de Óptica acoplador
1. Sistemas de comunicación de fibra óptica
2. Fibra óptica CATV
3. Red óptica pasiva (PON)
4 óptico amplificadores
5. Redes de acceso óptico/LAN
6 sistemas de vigilancia
7. Sensor de fibra óptica

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Splitter Óptico 1X8 SC/APC”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Abrir chat
contactanos
Hola! ¡en que te puedo ayudar?